Ольга Бузова Вера Брежнева Наталья Рудова Инна Маликова Мальдивы зависть знаменитости Ольга Бузова Вера Брежнева Наталья Рудова Инна Маликова Мальдивы

Брежнева и Маликова устроили битву образов с шелковой юбкой цвета шампань — кто эффектнее?

Сейчас читают: 958
wmj.ru

Заснеженные куршевельские пейзажи плавно сменились в ленте Инстаграма белым песком и лазурными горизонтами. После новогодних каникул звездные девушки отправились к морям и океанам — а мы с легкой завистью листаем их сторис, мысленно отмечая, какие купальники нынче в ходу у российских знаменитостей.

Помимо ярких бикини в рубчик, отметили еще и юбки в бельевом стиле — в таких практически одномоментно блеснули Вера Брежнева и Инна Маликова, отдыхающие сейчас на Мальдивах.

Певицы еще и похожим образом их застилизовали, поэтому модной битве точно суждено состояться! Вера выгуляла шелковую макси в цвете шампань с черным топом-халтер.

На ноги — босоножки с тонкими ремешками, на шею — колье с крупным бутоном. Готово — можно отправляться на ужин с видом. Инна Маликова срифмовала бельевую юбку с топом в спортивной стилистике и слайдами из черной кожи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA