Джеймс Бонд Дэниел Крейг Даниэл Бойл Кэри Фукунага люди жизнь Джеймс Бонд Дэниел Крейг Даниэл Бойл Кэри Фукунага

Режиссер Кэри Фукунага – о съемках фильма «Не время умирать» и новом Бонде

Сейчас читают: 466
vogue.ua

Уже с 30 сентября в украинском прокате можно увидеть фильм «Не время умирать» – 25-ую билейную часть бондианы. О том, удалось ли новому режиссеру бондианы Кэри Фукунага, сменившем на этом посту Дэнни Бойла, изобрести нового Джеймса Бонда – читайте в нашем материале.

44-летний амеркианский режиссер Кэри Фукунага ("Настоящий детектив", "Маяньк") присоединился к семье агента 007 в знаковый момент.

Этот 25-й фильм в истории франшизы и именно он станет последним появлением Дэниела Крейга в роли британского шпиона. Итак, как придать фильме, да и самому Бонду, новый оттенок?Для Фукунаги это означало вот что: в первую очередь избегать таких очевидных решений, как «давайте отвлечем зрителей взрывами» и «не будем беспокоиться об сюжете».

Фукунага говорит, что поступил полностью наоборот – сосредточился на сюжете и внутреннем мире персонажей. «Я забочусь о своих персонажах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA