Джеймс Бонд Дэниел Крейг фразы счастье секс Джеймс Бонд Дэниел Крейг

10 самых ярких девушек Бонда в истории

Сейчас читают: 485
vogue.ua

Случилось то, чего мы ждали так долго: в мировой прокат вышел долгожданный фильм «Не время умирать» о Джеймсе Бонде. В честь премьеры бондианы рассказываем о самых ярких "девушках Бонда" в истории, которые зачастую затмевали в кадре самого агента 007.

Трудно сказать фразу «девушка Бонда», не закатывая глаза. В конце концов, многие женщины, которые снимались в фильмах о Джеймсе Бонде начала 1960-х и 1970-х годов, были взаимозаменяемыми: молодые инженю со смешными именами (Кисси Сузуки, Тиффани Кейс, Пленти О'Тул, Холли Гудхед), которые занимались сексом с Бондом, были быстро убитыми каким-то злодеем, а затем о них забыли.

Однако были и те, кто бросил вызов стереотипам и, к счастью, их число за последние два десятилетия увеличилось. В «Не время умирать», 25-й части франшизы, пресыщенный агент 007 Дэниела Крейга будет бороться не с одной, а с несколькими влиятельными женскими фигурами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA