Кейт Бекинсейл Kate Beckinsale Брайан Кокс съемки фильма Кейт Бекинсейл Kate Beckinsale Брайан Кокс

Кейт Бекинсейл вернулась к съемкам фильма после травмы спины

Сейчас читают: 923
starslife.ru

Публикация от Kate Beckinsale (@katebeckinsale)Спустя почти месяц после того, как Кейт Бекинсейл была госпитализирована из-за травмы спины во время съемок своего нового фильма «Дочь заключенного», 48-летняя актриса надела пикантный наряд для снимка в Instagram, который она опубликовала в понедельник, 4 октября.

Кейт выглядела полностью выздоровевшей на съемочной площадке фильма, продемонстрировав свой сексуальный ансамбль, который включал зеленый топ, черную мини-юбку, кружевные чулки и черные ботинки.

Настоящее дымовое шоу!Кейт приняла сексапильную позу для фотографии, которую она подписала:«Когда Hot Topic встречает Pottery Barn, и это только понедельник».

Она также добавила хэштег «дочь заключенного», означающий, что она действительно вернулась на работу в Лас-Вегас, чтобы снимать предстоящий фильм.Утром 10 сентября TMZ сообщил, что Кейт была доставлена ​​в отделение неотложной помощи в Городе грехов после полученной травмы спины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA