принц Уильям мужчины ревность флирт характер принц Уильям

Ревнивый Уильям: суровая реакция принца на флирт другого мужчины с Кейт

Сейчас читают: 897
marieclaire.ru

Семейство Кембриджских пытается поддерживать земной и даже слегка приземленный имидж, напоминая своим подданным, что они мало чем отличаются от них.

Поэтому когда герцогиня Кэтрин рассказывает о трудностях, возникавших у нее в ходе беременностей, о домашнем обучении своих детей или семейных ужинах, готовить которые ей иногда помогают сыновья и дочь, британцы приходят в неописуемый восторг.

И хотя сейчас Кейт и Уильям кажутся олицетворением респектабельности, их отношения пережили не один непростой период. Так, например, в 2019-м пресса упорно подозревала будущего наследника в супружеской неверности, однако Кембриджские эти утверждения отрицали.Считается, что от отца принц Уильям унаследовал повышенный интерес к противоположному полу ( Яблоко от яблони: чем Уильям всегда расстраивал Кейт (и при чем здесь Чарльз)).

Тем не менее, именно герцог отличается ревнивым характером. Он продемонстрировал его, когда известный актер открыто заигрывал с герцогиней во время одного из мероприятий.Актер

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA