Ссср Китай Сша Санкт-Петербург Челябинск Вашингтон Токио Амстердам люди Интересно Нео Ссср Китай Сша Санкт-Петербург Челябинск Вашингтон Токио Амстердам

Ретро фотографии

Сейчас читают: 758
porosenka.net

1. Смотреть все фото в галерее2. Поездка на самодельном автомобиле в Токио в 1962 году×3. Счастливчики! Вовремя подсуетившись урвали "с колёс" товары народного потребления: унитаз, бачок и мойку.

Не финская сантехника, конечно, но всё же.4. Главные ворота испанского замка Педраса (Castillo de Pedraza) 15 века. Их ногой точно не откроешь!5. "Во-первых, вы мужчина или женщина?... - Я женщина. - В таком случае вы можете оставаться в кепке"6.

Друзья7. Уникальная фотография из 90-ых: 23-летняя Мелисса Джонсон пробегает мимо теннисистов Рихарда Крайчека и Маливая Вашингтона в финале "Уимблдон-1996 годДевушку с корта увезли в полицию.

Мелиссе Джонсон было 23 года, на турнире она работала официанткой в одном из уимблдонских ресторанов. Из полиции ее отпустили без предъявления обвинений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA