Киев ресторан Украина Киев

Ресторан Follower в Киеве

Сейчас читают: 412
elle.ru

Новый ресторан Follower занимает два этажа сталинского дома, построенного в 1950-х годах на одной из старейших улиц Киева, Большой Васильковской.

Разрабатывая дизайн заведения, студия YoDezeen стремилась максимально сохранить исторического прошлое здания, и в то же время создать пространство, которое будет привлекательно смотреться как вживую, так и на фотографиях в Instagram.

Концепцию отражает само название ресторана — Follower, что означает «подписчик» в социальных сетях.«Instagram стратегия становится важной составляющей в в дизайне коммерческих проектов, таких как Follower, где мы пытались удовлетворить потребности бизнеса и создать пространство, идеально подходящее для миллениалов.

Конечная цель заключалась в создании более привлекательной Instagrammable среды для посетителей заведения», — рассказывает ведущий архитектор проекта Артем Зверев.Первый этаж ресторана представляет собой просторное помещение с пятиметровыми потолками и кирпичными стенами, часть из которых облицована

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA