Софья Эрнст Рената Литвинова Демна Гвасалия Россия Москва Франция Украина Одесса Париж Грузия НОВОСТИ Нео Софья Эрнст Рената Литвинова Демна Гвасалия Россия Москва Франция Украина Одесса Париж Грузия

Рената Литвинова рассказала, чем занимается в Париже: "Ненавижу безделье"

Сейчас читают: 316
spletnik.ru

Рената Литвинова Актриса Рената Литвинова, которая покинула Россию в марте, рассказала, чем она занимается в Париже. Как оказалось, актриса уже успела вернуться к работе.

Ненавижу безделье. Между моими больничными делами и написанием нового (кстати, скоро начну чтения) — снимаем небольшой фильм в костюмах любимого Дэмны Balenciaga, встречаю много талантливых людей, — поделилась она со своими поклонниками в телеграм-канале.

Грузинский дизайнер Демна Гвасалия, который является креативным директором французского модного дома Balenciaga — давний друг Ренаты Литвиновой.

Актриса часто посещает показы Balenciaga и появляется на мероприятиях в нарядах бренда. В Париже Литвинова не только работает, но и лечится — ранее она поделилась фотографией из больницы, хотя не сообщила, что именно стало причиной госпитализации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA