Кристина Риччи Дженна Ортега Луис Гусман Сериал Интересные факты что посмотреть Кристина Риччи Дженна Ортега Луис Гусман

Рекорд на Netflix, съемки в Карпатах и Леди Гага — 13 интересных фактов о нашумевшем сериале "Уэнсдей"

Сейчас читают: 220
hochu.ua

23 ноября на экраны вышел сериал "Уэнсдей" (Wendsday), который уже успел стать настоящим хитом и побить рекорд на платформе Netflix.

Делимся 13 фактами о популярной новинке!Не знаете, что посмотреть? Выбор очевиден: пару недель назад на Netflix вышел сериал "Уэнсдей".

В ленте, рассказывающей о мрачной и интересной жизни единственной дочери жуткого семейства Аддамс, снялись Дженна Ортега, Кристина Риччи, Гвендолин Кристи, Луис Гусман и другие популярные американские актеры.

Читать такжеНельзя пропустить: самые ожидаемые кинопремьеры декабряСериал уже успел покорить миллионы зрителей по всему миру, и если вы его до сих пор не смотрели, вот несколько интересных фактов, которые вдохновят сделать это как можно скорее! "Уэнсдей" стал самым просматриваемым сериалом за первую неделю среди англоязычных релизов на Netflix.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA