друзья соя Нео

Снег, лед и смех

Сейчас читают: 722
sadogorod.club

Каждую зиму в принудительном порядке и абсолютно бесплатно хозяева домов с приусадебными участками становятся «обладателями» десятков кубометров снега.

Как минимум, приходится чистить дорожки, а часто вместе с ними еще и места под парковку машин и подъездные пути к участку… и потом еще куда-то этот снег девать.

Впрочем, при желании, процесс утилизации атмосферных осадков можно превратить в увлекательное занятие. Ведь нападавшие сугробы – это лишний повод выйти на прогулку, поиграть в снежки, построить горку и покататься, возвести и взять штурмом снежную крепость и слепить под окнами скульптуру бегемота. – Горки строят для детей, а развлекаются взрослые! – рассказывает председатель СНТ Аркадий Мезенцев. – В «теплую» снежную погоду собираемся с друзьями, жарим шашлык, ходим в баню и… кидаем снег.

В позапрошлом году построили две крепости, потом играли в войнушку – эмоций хватает всем: и детворе, и взрослым. Все устали от рутины и суеты, а тут можно отвлечься, снять стресс, поваляться в снегу, взрослым снова побыть детьми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA