Джеймс Фэллон Тим Бертон Кристина Риччи Дженна Ортега Джеймс Фэллон Тим Бертон Кристина Риччи Дженна Ортега

Дженна Ортега из фильма «Уэнсдэй» приготовила свой танец за…2 дня!

Сейчас читают: 584
starslife.ru

Актриса сказала: «Режиссер Wednesday Тим Бертон ошибочно полагал, что она уже разобралась с танцем своего персонажа всего за 2 дня до того, как они его приготовились снимать».Дженне Ортеге пришлось экстренно думать о своих движениях — когда она рассказала, что создала теперь уже вирусный танец для своего шоу в «Уэнсдей»всего за 2 дня!Звезда комедийного фильма ужасов в эфире на «Очень позднем шоу с Джимми Фэллоном» в пятницу, 16 декабря призналась, что не работала над хореографией, пока режиссер Тим Бертон не предупредил о грядущих съемках данной сцены, думая, что она уже все умеет.

Дженна в панике начала судорожно пересматривать ретроспективные видео с детьми-готами и такими группами, как Siouxsie and the Banshees. «Я не танцовщица, — объяснила Дженна. — Я не спала двое суток.Она добавила, что у нее не было возможности создать… или даже попрактиковаться… над танцем, потому что она была так занята изучением других талантов своего персонажа Уэнсдей Аддамс, вымышленной дочери из сериала 60-х «Семейка Аддамс». «На той неделе я играла на виолончели, на другой неделе фехтовала, — объяснила Дженна. «Я пинала себя, я чувствовала себя такой дурочкой».Конечно, это чувство было мимолетным, так как танец, снятый под песню «Goo Goo Muck» 1981 года группы The Cramps, в конечном итоге стал вирусным после того, как дебютировал в 4-м эпизоде ​​сериала в декабре 2022 года.

На TikTok пользователи воссоздают танец, часто используя ускоренную версию песни Леди Гаги «Bloody Mary». Леди Гага присоединилась к веселью и тоже сняла видео с танцем!Dancing is one of my favorite things to do.

Along with gravedigging, conducting autopsies, and glaring uncomfortably. pic.twitter.com/q5sHhp82RrСамо шоу столь же успешно, как и вирусный клип, поскольку

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA