Камила Кабелло знаменитости маникюр Уход за руками Камила Кабелло

Новый тренд! Как сделать маникюр в стиле Уэнсдей Аддамс? (ФОТО+ВИДЕО)

Сейчас читают: 836
hochu.ua

Называйте это помешательством, но сейчас все поголовно сходят с ума по сериалу "Уэнсдей". Поклонники картины копируют знаменитый танец главной героини, ее готический стиль и даже...

маникюр. Поэтому, если вас тоже интересует вопрос, как сделать ногти в стиле Уэнсдей Аддамс, читайте наш материал — здесь вы найдете стильные идеи и пошаговую инструкцию!Не так давно мы делились самыми модными новогодними дизайнами маникюра, однако к их числу добавился еще один трендовый вариант — готический дизайн ногтей, вдохновленный стилем Уэнсдей Аддамс.Маникюр главной героини сериала "Уэнсдей" повторяют не только поклонницы ленты, но даже знаменитости.

Одной из первых новомодный дизайн сделала певица Камила Кабелло.Повторить такой дизайн несложно даже в домашних условиях: для начала на ногти нанесите базу и нейтральный оттенок, нарисуйте белый френч и одну половину ногтя закрасьте черным цветом.

Вуаля. Маникюр в стиле Уэнсдей Аддамс готов!Еще большее разнообразие идей можно найти на просторах TikTok, написав в поиске ключевые слова — "маникюр Уэнсдей Аддамс".Один из самых популярных и стильных вариантов — черно-белый дизайн ногтей с паутинкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA