Лионель Месси Аргентина Instagram Рекорд Лионель Месси Аргентина

Новый рекорд! Названо самое популярное фото в Instagram

Сейчас читают: 937
hochu.ua

Под конец 2022 года у нас появился новый рекорд. Фото одного уж очень знаменитого футболиста набрало практически 60 миллионов лайков и стало самым популярным снимком в Instagram.

Кто же этот счастливчик? Узнайте на HOCHU.ua!Лионель Месси установил новый мировой рекорд. Фотография футболиста с кубком чемпионата мира набрала наибольшее количество лайков, среди всех постов когда-либо опубликованных на просторах социальной сети Instagram.Снимок футболиста лайкнули 56,9 миллиона человек, сделав таким образом это фото самым популярным в истории Instagram.

Такой результат Лео Месси получил всего за 2 дня, поэтому, по всей видимости, это только начало.Фото сделано после победы сборной Аргентины в финале ЧМ-2022.

На снимке Месси держит в руках трофей чемпионата мира и невероятно радуется такому чудесному раскладу событий.Напомним, что до этого на протяжении многих лет звание самого популярного поста в Instagram удерживало фото куриного яйца, которое лайкнули 56,1 миллиона пользователей.Читать также"Уэнсдей" побил рекорд по просмотрам на Netflix.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA