родители кризис

Новая работа: Гарри и Меган заключили контракт с Netflix — что известно о сделке

Сейчас читают: 487
marieclaire.ru

Вчера стало известно, что пара основала собственную продюсерскую компанию, название которой еще не озвучено, и подписала многолетний контракт с Netflix — теперь Меган и Гарри будут получать постоянный доход от создания художественных и документальных фильмов, сериалов, ТВ-шоу и детских программ.По словам представителей королевской четы, супруги могут стать частью нескольких документальных проектов, однако актерская карьера не является их приоритетом — сейчас Меган и Гарри хотят сосредоточится на продюсерской деятельности.«Наше внимание будет сосредоточено на создании информативного и вдохновляющего контента», — говорится в заявлении пары. «Также нам важна работа над семейными и детскими программами, поскольку мы сами являемся молодыми родителями.

Беспрецедентный охват Netflix поможет нам делиться впечатляющим контентом, который открывает новые возможности», — добавили супруги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA