Филипп Киркоров Регина Тодоренко Владимир Топалов Гарик Мартиросян Александр Реввы Тимур Батрутдинов Тимур Родригез беременность Влад Топалов Филипп Киркоров Регина Тодоренко Владимир Топалов Гарик Мартиросян Александр Реввы Тимур Батрутдинов Тимур Родригез

Регина Тодоренко подтвердила новость о грядущем пополнении в семье

Сейчас читают: 273
starslife.ru

Телеведущая, певица и блогер Регина Тодоренко длительный период скрывала новость о том, что ждет второго ребенка. На данный момент она задействована в проекте «Маска», является одним из членов жюри.

Но, теперь и сама решила сбросить маску и показать, что и сама скрывает под эффектно разработанными сценическими нарядами.31-летняя Регина Тодоренко приехала на съемки очередного выпуска шоу «Маска» в откровенном платье, не оставив ни капли сомнений о том, что вновь станет матерью уже буквально спустя пару месяцев.

Приехав в откровенном прозрачном розовом платье из тюля, Регина призналась, что находится на 6-м месяце беременности, вскоре они с Владом Топаловым станут родителями второго ребенка.

Многие сразу предположили, что цвет платья – это намек на пол будущего ребенка, возможно, пара в ожидании девочки!До этого момента одного из члена жюри шоу «Маска» одевали в достаточно неприметные и просторные наряды, которые не акцентируют внимание зрителей на выдающиеся формы Регины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA