Прохор Шаляпин Татьяна Дэвис Алла Пеняева жизнь свадьба Нео Прохор Шаляпин Татьяна Дэвис Алла Пеняева

Консьержки подтвердят: овдовевший Шаляпин рассказал правду о любовнице

Сейчас читают: 776
7days.ru

Трагедия, случившаяся прошлой осенью, разделила жизнь Прохора Шаляпина на до и после. Певец овдовел всего через несколько недель после свадьбы с Татьяной Дэвис.

Эта история получила широкую огласку. Сначала Прохора обвиняли в пиаре и фейковой свадьбе, а потом заподозрили в причастности к смерти его богатой жены.После похорон у Шаляпина случился нервный срыв.

Он вспоминает, что из-за травли и переживаний он начал набирать вес — заедал стресс, которого было в его жизни слишком много.Дело в том, что незадолго до смерти Татьяны в беду попала мама Прохора.

На Елену Ивановну, работавшую в больнице, завели уголовное дело из-за обвинений в получении взяток и служебном подлоге. Свою вину женщина не признает, но ей грозит тюремное заключение сроком до восьми лет.На фоне всех этих событий Шаляпин временно поставил крест на личной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA