Филипп Киркоров Регина Тодоренко Памела Андерсон Тимур Батрутдинов Тимур Родригез Лада Дэнс знаменитости поступки Нео Филипп Киркоров Регина Тодоренко Памела Андерсон Тимур Батрутдинов Тимур Родригез Лада Дэнс

Как Памела Андерсон: Валерия устроила переполох в шоу «Маска» своими откровенными фото

Сейчас читают: 306
7days.ru

53-летняя певица Валерия стала звездой седьмого выпуска шоу «Маска», вышедшего на телеканале НТВ в минувшие выходные. Артиста, заседающая в жюри проекта вместе с Филиппом Киркоровым, Региной Тодоренко, Тимуром Батрутдиновым и Тимуром Родригезом, неожиданно поделилась шокирующим фактом из своей биографии – звезда эстрады рассказала, как снималась для обложки мужского журнала.

Валерия упомянула о пикантной фотосессии после выступления участника в костюме Пчелы. Певица предположила, что под маской может скрываться Лада Дэнс, и вспомнила, что ее коллега в свое время не отказывалась от откровенных съемок, а потом неожиданно добавила, что и сама однажды согласилась на подобное. — похвасталась знаменитость и нашла в соцсетях свои архивные снимки с той самой фотосессии.

Отыскала эти кадры и Регина Тодоренко, которая была искренне поражена поступком Валерии, и призналась, что приняла ее за известную западную актрису, которую раньше считали секс-символом. — высказалась телеведущая о шикарной внешности артистки.

Стоит отметить, что Валерия и сейчас выглядит не хуже, чем 14 лет назад. Знаменитость следит за своей фигурой, регулярно занимается спортом и постоянно сидит на диетах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA