Наталья Водянова Антуан Арно Emmanuel Macron Antoine Arnault Париж Фото Мода НОВОСТИ Наталья Водянова Антуан Арно Emmanuel Macron Antoine Arnault Париж

Редкий выход: Наталья Водянова и Антуан Арно на открытии выставки русских живописцев в Париже

Сейчас читают: 689
spletnik.ru

Антуан Арно и Наталья Водянова Вчера в Париже состоялось открытие выставки живописи из собрания российских музеев. Мероприятие привлекло много гостей, в том числе Наталью Водянову и ее супруга Антуана Арно, которые довольно редко выходят в свет вместе.

Появление пары на выставке не было случайным: мероприятие проходило в здании Фонда Louis Vuitton, а Антуан Арно является наследником многомиллиардной корпорации LVMH.

Российская модель же не скрывает своего восхищения культурой родной страны. Супруги пришли оценить выставку, собранную из 200 полотен российских живописцев, предоставленных специально Пушкинским музеем, Государственным Эрмитажем и Третьяковской галереей.

На открытии выставки Наталья появилась в жакете и юбке кремового цвета, дополнив нежный наряд ниткой белого жемчуга на шее. Антуан Арно и Наталья Водянова Антуан Арно, Наталья Водянова и Даниэль Лозакович В своем инстаграме Водянова опубликовала несколько снимков с мероприятия и поделилась своими впечатлениями от

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA