Сара Джессика Паркер Нью-Йорк мужчины Сара Джессика Паркер Нью-Йорк

Сара Джессика Паркер помогла примерить высокому незнакомцу туфли на шпильках в своем магазине

Сейчас читают: 656
wmj.ru

Актриса Сара Джессика Паркер провела день в собственном обувном бутике на Южной улице в Нью-Йорке. 55-летняя звезда «Секса в большом городе» помогала покупателям подобрать подходящие «лодочки» своего брэнда SJP: давала советы по выбору, распаковывала экземпляры нужного размера и даже лично надевала обувь на ноги покупателей.

Среди них оказался и необычный клиент — высокий мужчина средних лет, пожелавший сменить черные кроссовки на шпильки, от которых бы Кэрри Брэдшоу упала бы в обморок.Необычный гость сразу же обратил внимание на лодочки с радужным металлическим отливом.

Выбрав подходящий размер, клиент продефилировал вдоль витрины. За происходящим наблюдал его супруг, судя по кольцам на их безымянных пальцах.Приценивался покупатель и к эффектным белоснежным «лодочкам».

При этом актриса сама надевала туфли на клиента.На чем остановился клиент Паркер, осталось тайной — папарацци не засняли момент покупки.В туфлях бренда SJP разгуливала и сама хозяйка бутика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA