Эштон Катчер Мила Кунис Mila Kunis Ashton Kutcher Лос-Анджелес НОВОСТИ Эштон Катчер Мила Кунис Mila Kunis Ashton Kutcher Лос-Анджелес

Редкий кадр: Эштон Катчер и Мила Кунис на прогулке в Лос-Анджелесе

Сейчас читают: 625
spletnik.ru

Эштон Катчер и Мила Кунис В минувшую субботу 38-летняя Мила Кунис и ее 43-летний супруг Эштон Катчер решили отдохнуть и от своих родительских обязанностей, и от работы.

Оставив дома детей, шестилетнюю дочь Уайетт и четырехлетнего сына Димитрия, пара отправилась на завтрак в одно из местных кафе.

Папарацци засняли их в районе Лос-Анджелеса Студио-Сити, где они неспешно прогуливались по улице. На публике пара появилась в комфортных образах: Мила, которая сейчас снимается в фильме Luckiest Girl Alive, была одета в белую футболку, джинсовые шорты и шлепки, а ее супруг — в белый лонгслив, черные брюки, кроссовки и бейсболку.

В повседневной жизни пара всегда отдает предпочтение удобной одежде, ставя личный комфорт в приоритет. Мила Кунис и Эштон Катчер в целом ведут закрытый образ жизни и не стремятся быть главными героями в медиапространстве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA