Нокс Леон был замечен на улицах Лос-Анджелеса после посещения спортивной тренировки. Мальчик возвращался домой в черном кимоно, поверх которого завязал белый пояс.
Из обуви он предпочел комфортные темно-синие кроссовки. Предположительно рядом с ребенком была его няня, которые некоторые таблоиды ошибочно приняли за девушку звездного наследника.
В этом году Ноксу Леону исполнилось 13 лет по недавним фото, мальчик унаследовал яркие черты внешности своей мамы Анджелины Джоли.
Последний раз ребенок был замечен вместе с семьей во время совместного шопинга в середине июля. До этого Нокс Леон изредка посещал светские премьеры фильмов с участием Анджелины, вместе с братьями и сестрами поддерживая ее на красной дорожке.


