Лос-Анджелес Covid-19 тайная свадьба ковид Лос-Анджелес

Актер Джастин Хартли и София Пернас тайно поженились: пандемия COVID-19 не стала помехой для двух влюбленных

Сейчас читают: 947
starslife.ru

Брак Джастина Хартли и Софии Пернас, по общему признанию, имеет нетрадиционно короткие сроки, с учетом развивающихся отношений в период пандемии COVID-19.

Бывшие коллеги по фильму «Молодые и дерзкие» поженились в мае 2021 года после примерно года свиданий. Звезды рассказали журналистам об «обратной» временной шкале романа в результате влюбленности во время изоляции на ежегодном мероприятии Veuve Clicquot Polo Classic в Лос-Анджелесе 2 октября – и рассказали, есть ли у них планы относительно расширения своей семьи.«Мы только что поженились.

Мы наслаждаемся, будучи в Gether и пребываем в состоянии эйфории от влюбленности, чтобы пойти в отпуск. Это весело. Технически наша первая совместная дата была год после того, как мы были в Gether потому, что в этот момент мир понемногу открывался», – говорит актриса.«Мы просто будто пошли в отпуске», – продолжала София. «Мы влюбились и теперь мы наслаждаемся отношениями, жили вдвоем, проводили досуг и занимались обычными рутинными делами, которые

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA