Прохор Шаляпин Анна Калашникова Татьяна Дэвис Лос-Анджелес родители счастье Прохор Шаляпин Анна Калашникова Татьяна Дэвис Лос-Анджелес

«Экстренно кремировали»: Шаляпин не приехал на похороны своей жены

Сейчас читают: 871
7days.ru

Прохор Шаляпин не смог проститься со своей женой Татьяной Дэвис. Как сообщила Анна Калашникова, прощание с супругой артистки было проведено раньше, чем планировалось.

Кроме того, в Лос-Анджелесе действуют ограничения из-за пандемии, так что певцу не дали бы подойти даже близко к гробу.«Как же обидно, что судьба забирает у нас дорогое...

Ребята, давайте поддержим Прохора. Из-за того, что Татьяну экстренно кремировали, он не сможет уже проститься с любимой»,— написала Калашникова в Инстаграме.Известно, что организацией траурного мероприятия занимались близкие Татьяны, живущие в Штатах.

Шаляпин рассказывал, что родители его жены сами недавно переболели ковидом, но, к счастью, в более легкой форме.Мать Прохора, кстати, уже объявила, что он не будет воевать с членами семьи Дэвис из-за наследства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA