Хайден Панеттьери Hayden Panettiere Лос-Анджелес социальные сети НОВОСТИ Хайден Панеттьери Hayden Panettiere Лос-Анджелес

Хайден Панеттьери вернулась в инстаграм после долгого перерыва и продемонстрировала новый образ

Сейчас читают: 442
spletnik.ru

Хайден Панеттьери 32-летняя Хайден Панеттьери на полгода забросила инстаграм, чтобы отдохнуть от соцсетей. На днях этот перерыв закончился: актриса вернулась в инстаграм и поделилась свежим снимком, на котором продемонстрировала новый образ — звезда постриглась и сделала челку.

Хайден посетила салон красоты в Лос-Анджелесе — и результат своей бьюти-трансформации сразу же показала своим подписчикам. Хожу сюда с подросткового возраста.

Синди — хозяйка салона. Ее девочки и сама Синди всегда заставляют меня чувствовать себя свежей, обновленной и красивой, когда я вижусь с ними.

Они — мое секретное оружие, — написала она. Поклонники звезды обрадовались, что она наконец вышла на связь, и отметили, что выглядит актриса прекрасно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA