Red Spring Россия Мода сумка Red Spring Россия

Red spring: сумка ручной работы Madame Chatelet

Сейчас читают: 823
elle.ru

Вслед за сезонными рубриками White fall и Russian winter на ELLE.ru наступила Red spring — каждую неделю мы рассказываем о вещах и аксессуарах красного цвета, которые сделают вашу весну ярче.Сегодня в центре внимания новый московский бренд Madame Chatelet — ателье сумок ручной работы.

Основанная в России и вдохновленная парижской эстетикой марка всего за пару месяцев после запуска уже успела обзавестись своей армией поклонников, что совсем не удивляет — каждое изделие Madame Chatelet по праву можно назвать полноценным произведением искусства, оторваться от которого просто невозможно (к слову, Instagram бренда тоже сплошное вдохновение).За созданием миниатюрных сумок (которые, к слову, вполне могут составить достойную конкуренцию поднадоевшему Jacquemus) стоят два парня — Слава и Максим.

Именно они собственноручно «плетут» из бусин изящные мини-сумочки, представленные в разных расцветах — героем нашей рубрики стала модель насыщенного винного цвета.Несмотря на минималистичный дизайн,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA