Украина Мода украинские бренды украинские дизайнеры Украина

Сакральные символы и ручная роспись в новой коллекции Shkoura (ФОТО)

Сейчас читают: 945
hochu.ua

Украинский бренд уникальной одежды ручной работы Shkoura впервые представил летнюю коллекцию. Обзор — уже в нашем материале!В капсулу под названием SakYant вошли унисекс рубашки и брюки свободного кроя, удлиненные рубашки-туники, линейка чайных платьев с воротником-стойкой и пуговицами из янтаря.

Из аксессуаров представлен платок, который можно использовать в качестве головного убора, шали или накидки.Вся одежда изготовлена ​​из натурального льна и расписана вручную.

Именно использование натуральных материалов, следование современным эко-тенденциям, сознательное производство и потребление являются важной основой философии создателей бренда.Дизайнер Олеся Заика выбрала лен не случайно.

Именно лен — тот материал, который носили и использовали наши предки еще с древних времен. И хотя льняная ткань сопровождает украинцев веками, она также была распространена в других странах Европы и Востока, объединяя различные культуры и традиции со всего мира.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA