Андрей Малахов Дмитрий Борисов Россия дружба Андрей Малахов Дмитрий Борисов Россия

«Ему сказали делать — и вот он делает»: Малахов разоблачил работу Борисова в «Пусть говорят»

Сейчас читают: 785
7days.ru

После того, как Андрей Малахов четыре года назад ушел с Первого канала на «Россию 1», его место в популярном ток-шоу «Пусть говорят» занял молодой журналист Дмитрий Борисов, до этого работавший ведущим в информационной программе «Время» и «Вечерние новости».

Его появление в скандальной программе для многих стало большой неожиданностью, а зрители немало критиковали Борисова. Малахов до недавнего времени воздерживался от комментариев относительно младшего коллеги, с которым раньше они поддерживали дружеские отношения, а теперь яростно конкурируют в эфире.

И вот шоумен впервые оценил работу Борисова и дал понять, что на самом деле не считает его серьезной угрозой. Он полагает, что Дмитрий до сих пор не освоился в роли ведущего «Пусть говорят», хоть и начал лучше выглядеть в кадре.

Шоумен отметил, что не он стал инициатором прекращения их с Борисовым дружбы, и сейчас иногда позволяет себе подкалывать бывшего приятеля в соцстетях, а вот Дмитрий редко ему отвечает — а все из-за обязательств,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA