Ирина Шейк Болгария карантин сумка Ирина Шейк Болгария

Всего одна сумка на это лето. Ирина Шейк показывает какая

Сейчас читают: 754
elle.ru

Для многих сумки и обувь по-прежнему составляют основную статью расходов при обновлении гардеробов. Но веяния времени, включая карантинную привычку поддерживать молодые и/или маленькие бренды, оказались выгодными не только для них, но и для покупателей.

Поэтому, если этим летом вы решили пополнить собственную коллекцию аксессуаров новой сумкой, советуем присмотреться к вчерашнему выходу Ирины Шейк.Накануне модель, не скованная офисным дресс-кодом, выбрала для встречи костюм Moschino с абстрактным и ярким принтом.

Но даже на его фоне не потерялась малышка Cush By Far оранжевого цвета, с которой Шейк появляется с завидной регулярностью.Эта сумка — новинка весенне-летнего сезона в коллекции бренда, основанного в 2016 году тремя подругами из Болгарии.

Помимо оранжевого, она представлена еще в нескольких цветах и размерах. Чтобы глаза не разбегались от такого многообразия, By Far придумали квиз, который помогает определиться с сумкой мечты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA