Анна Банщикова карантин уверенность Анна Банщикова

«Рецепт прост!» Звезда «Ищейки» рассказал, как ему за 2 месяца удалось сбросить 20 кг

Сейчас читают: 529
7days.ru

Александр Макогон рассказал, что к похудению его толкнули сразу три вещи: сюжет популярного сериала «Ищейка», где он играет мужа героини Анны Банщиковой, карантин и недовольство собой.В пятом сезоне сериала, который сейчас с успехом идет на телевидении, героиня Анны Банщиковой Александра Кушнир решает заняться собой, чтобы стать более привлекательной женщиной.

Она начинает худеть, заниматься спортом, пытается отказаться от сладкого. И старается привлечь мужа на свою сторону... Потом в съемках произошел перерыв, случился карантин — и Александр уже в реальности решил основательно заняться собой.«Посмотрел на себя в зеркало и сказал: «Пора, брат, пора!» За два месяца похудел на 20 кг!

И таким я предстану уже в шестом сезоне «Ищейки», который сейчас снимаем. Рецепт прост: перестал объедаться, много гулял, занимался детьми и домом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA