Бахрейн карантин жизнь Бахрейн

Рецепты: 6 рецептов для ужина в честь Дня святого Валентина от лучших шеф-поваров мира

Сейчас читают: 778
vogue.ru

Не знаете, что приготовить по особому случаю? Не беда, мы решили эту проблему за вас и попросили лучших шеф-поваров со всего мира поделиться своими фирменными рецептами, которые идеально подойдут для Дня всех влюбленных.

В нашем списке вы найдете как и совсем простые рецепты, так и блюда для настоящих профессионалов, ведь, как мы знаем, путь к сердцу (почти) каждого лежит через желудок. @cheffaisalcoУспешно проработав десять лет в сфере финансов, Альделейган ушел из мира корпораций и посвятил себя своему любимому делу — кулинарии.

Теперь его базирующаяся в Бахрейне компания Chef Faisal Consultancy курирует начинающих рестораторов и помогает им запускать успешные проекты.

Для заправки:15 мл кленового сиропа60 мл оливкового масла extra virgin20 мл соуса шрирача2 чайные ложки дижонской горчицыЩепотка лимонной солиЩепотка черного перцаЩепотка чесночного порошкаПоместите все ингредиенты в блендер и взбивайте на протяжении одной минуты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA