Бахрейн Еда рецепт шеф-повар Бахрейн

Ко Дню всех влюбленных: лучшие рецепты всемирно известных шеф-поваров

Сейчас читают: 145
vogue.ua

В этом году День всех влюбленных не будет обычным: пандемия и прогнозируемые морозные выходные это подтверждают. Однако ничто не должно помешать устроить романтический день для своего любимого человека, особенно когда всемирно известные шеф-повара поделились понятными рецептами праздничных блюд.

Кажется, в конце концов, именно через вкусную еду лежит путь к сердцу. Одни из самых уважаемых поваров в мире любезно поделились с нами любимыми блюдами для романтических свиданий.

Каждое блюдо приводит в восторг своей красотой, вкусом и – главное! – понятной пошаговой инструкцией приготовления. После успешной десятилетней карьеры в сфере финансов, Файзал Алделейган оставил корпоративный мир, чтобы следовать своей страсти в кулинарии.

Сегодня его бахрейнская компания Chef Faisal Consultancy помогает потенциальным рестораторам пройти тернистый путь, чтобы успешно проявить себя в современном кулинарном мире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA