Австралия Австралия

Крем от морщин: 8 новых средств антивозрастной косметики

Сейчас читают: 903
vogue.ru

садов Dior, пиона, белой лилии и жасмина. Вкупе с инновационными компонентами лифтинг-эффект достигается быстрее. Крем — доказательство тому, что ночью кожа нуждается в особом уходе.

Экстракт белого чая Silver Needle успокаивает и защищает лицо от свободных радикалов (если вы еще не до конца разобрались в терминах, советуем прочесть наш материал).

Словом, во время сна можно полностью довериться средству. Для сохранения молодости нежной кожи шеи и декольте производители не пожалели натуральных экстрактов подсолнечника, овса, анигозантоса — это многолетнее травянистое растение с яркими цветками родом из Австралии.

За счет них тающий крем увлажняет особо подвижную зону, на ура заполняя морщины и неровности. Бренд вдохновился эффектом косметологических процедур и добавил 50 активных компонентов из инъекционных препаратов в свой фирменный комплекс NCEF.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA