Вильям Айлиш Oscar De-La-Renta Тимоти Шалам MET Вильям Айлиш Oscar De-La-Renta Тимоти Шалам

Что происходило за кулисами красной дорожки Met Gala 2021

Сейчас читают: 522
vogue.ru

наполнились модой. Следуя теме Met Gala 2021, посвященного американской моде, гости должны были одеться в соответствии с дресс-кодом «Американская независимость».

Тимоти Шаламе интерпретировал тему в своем образе с трениками и конверсами. А Билли Айлиш перевоплотилась в кинодиву старого Голливуда в платье Oscar de la Renta пудрового оттенка — его шлейф был настолько длинным, что затормозил путь другим гостям.

Что касается ужина, над его меню трудились десять нью-йоркских шеф-поваров. Чего в нем только не было: от кукурузного хлеба на кокосовом молоке, украшенного листовой капустой, до кремового ячменя с кукурузой, маринованной репой и жареным майтаке и десерта «Яблоко» — яблочного мусса и яблочного конфи с глазурью из кальвадоса, подача которого полностью соответствовала его названию.

Взгляните на репортаж фотографов Хантера Абрамса и Тайрелла Хэмптона и посмотрите, как прошел модный «Оскар» в этом году. Elise Taylor/Vogue.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA