Ричард Кертис Англия развод брак родители Интересно Ричард Кертис Англия

Развод после 25 лет брака и ребенок в 62, или Как сложилась судьба культового Мистера Бина

Сейчас читают: 368
porosenka.net

Роуэн Себастьян Аткинсон родился на свет 6 января 1955 года в Великобритании в многодетной семье. Сфера деятельности его родителей была далека от театральной сцены - отец был фермером.

В школьном возрасте он запросто мог рассмешить одноклассников и учителей, и уже тогда было понятно, что Роуэн обладает уникальной и запоминающейся мимикой.

Технический склад ума привел молодого Роуэна в университет на факультет электроники, он всерьез увлекся учебой и получил специальность инженера-электрика.Однако, желание выступать на публике не опускало молодого человека, и уже на 2 курсе он занялся лицедейством.

А позже вступил в Драматическое общество Оксфордского университета (OUDS).ТелевидениеВыйдя на сцену, чтобы реализовать свой актёрский потенциал, Роуэн начал оттачивать мимику лица и маниакально-комедийный гений, которые вскоре и сделали его знаменитым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA