Англия личность жизнь родители свадьба Англия

Самое время для материнства: монаршие особы, родившие после 35 лет

Сейчас читают: 822
marieclaire.ru

Конечно, в современном мире поздним рождением детей уже невозможно кого-то удивить, женщины рожают и в 40, и даже в 50 лет. Стремительное развитие медицины и рост уровня жизни позволяют представительницам прекрасного пола заводить детей тогда, когда они к этому действительно готовы.

К тому же, когда родители уже успели сформироваться как личности и встать на ноги, то в большинстве случаев можно говорить о том, что они подойдут к воспитанию своего чада с полной ответственностью.

Интересно также то, что по статистике именно среди поздних детей встречается больше одаренных, так как зрелые и сознательные родители создают им благотворную среду для развития.Средний возраст женщин, которые впервые становятся мамами, постоянно растет.

Например, согласно данным Управления национальной статистики, в Англии и Уэльсе он составлял 28,6 лет на 2015 год. Уже через два года средний возраст женщин, рожающих первый раз в жизни, увеличился до 28,8 лет.Поэтому вовсе не удивительно, что представители

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA