Юрий Дудю Сергей Орлов мужчины брак Нео Юрий Дудю Сергей Орлов

«Разведенка с прицепом»: почему русские мужики против таких женщин, а комик Орлов и Дудь за

Сейчас читают: 390
milayaya.ru

Свежий выпуск Юрия Дудя с комиком Сергеем Орловым, который рассказал, как в соцсетях его долго осуждали за то, что он женился на «разведенке с прицепом», поднял важный вопрос.

А правда ли ребенок от прошлого брака ставит клеймо на женщину и на ее потенциал построить новые отношения? Статистика подсказывает: вовсе нет, у дам с детьми больше шансов создать счастливую семью.В интервью Юрию Дудю комик Сергей Орлов признался — когда он узнал, что у его избранницы есть ребенок, он очень обрадовался.«Это же семья под ключ!», — пошутил он.Совсем противоположная реакция была у его друзей и фанатов в соцсетях. «Зачем тебе это надо?», «Она же разведенка с прицепом», «Ты же можешь родить своих, а тут чужих придется воспитывать», — писали стендаперу в соцсетях.

И это еще известный человек, представьте с каким прессингом сталкивается обычный парень с хрупким мужским «я», когда объявляет своей компании или родителям, что у него теперь будет «семья под ключ»?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA