Жанна Агузарова женщины знаменитости музыка Жанна Агузарова

Жанну Агузарову по праву называют «русской леди Гагой», а ведь она была скиталицей, которую не принимало ни одно театральное училище

Сейчас читают: 558
takprosto.cc

Сегодня хотим рассказать тебе об одной из самых экстравагантных и смелых исполнительниц современности. Жанна Агузарова сейчас всё еще считается эдакой королевой рок-н-ролла и продолжает поражать своих фанатов необычными образами.

Жанна Агузарова сейчас Нестандартные данные будущей звезды не позволили ей с первого раза поступить в столь вожделенное ею театральное училище.

Раз за разом Жанна проявляла на вступительных экзаменах свои твердые намерения стать известной на музыкальном поприще. Вот только члены комиссии упорно не желали принимать внеземной талант и необычный образ Агузаровой.

К счастью, попытки всё же увенчались успехом: Агузарова смогла поступить в музыкальный вуз на фольклорное отделение. К слову сказать, училась девушка отлично и всецело отдавала себя творчеству.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA