Оскар Айзек Ингмар Бергман Россия Нью-Йорк Гватемала люди жизнь Нео Оскар Айзек Ингмар Бергман Россия Нью-Йорк Гватемала

Оскар Айзек: «Я рассказал всем, что я русский и родился в России»

Сейчас читают: 515
7days.ru

Этого актера из Гватемалы все чаще сравнивают с Аль Пачино, считая его своего рода реинкарнацией легендарного актера. А еще его одно время называли «лучшим бойфрендом» — по опросам в интернете, именно с ним из всех актеров женщины чаще всего хотели закрутить роман.

В этом году один из самых востребованных актеров поколения сорокалетних нанес «тройной удар» по зрителям — он сыграл главные роли в громком фантастическом фильме «Дюна», картине «Холодный расчет» и ремейке фильма Бергмана «Сцены из супружеской жизни».

Актер живет с женой и двумя детьми в Нью-Йорке и любезно согласился дать интервью «7Д». — Давайте начнем с чудесного сериала «Сцены из супружеской жиз­ни».

Оригинальный фильм с таким же названием Ингмара Бергмана считается одной из самых брутальных и душераздирающих хроник, описывающих крах отношений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA