Екатеринбург жизнь Интересно Екатеринбург

Разогрев И его назвали: "инсулин" Всё уже есть Отомстил Креаклы, они такие Умерла 36-летняя Дарья Агупова,…

Сейчас читают: 498
porosenka.net

Лет в 12-14 накопил себе на денди (какую-то работенку делал). В планах было - продать денди, добавить и купить сегу.Родители отдали родственникам, у которых 9-10 лет пацану.

Ну, а чё? Ты уже большой, наигрался вдоволь.Через неделю батя не смог найти перфоратор.В ЦГКБ № 23 Екатеринбурга умерла 36-летняя Дарья Агупова, которая 3 июля спасла женщину с маленьким ребенком, тонущих в пруду возле загородного дома в Дегтярске36-летняя Дарья отдыхала на берегу пруда, когда увидела, что тонут мать с полуторагодовалым ребенком.

Девушка, не раздумывая, нырнула за ними. К несчастью, она ударилась коленкой о дно, получив открытый перелом.- Я думала, все, меня за собой утащат, но вытолкнула их, до берега дотащила на себе.

Я понимала, что у меня нога сломана, боль была дикая, шок. Потом кто-то подбежал, мать с ребенком вытащили. Меня оттуда в Екатеринбург везли больше часа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA