Ксения Бородина Дарья Пынзарь характер Ксения Бородина Дарья Пынзарь

5-летняя дочь Бородиной спародировала маму и рассмешила ее подписчиков

Сейчас читают: 353
wmj.ru

Ксения Бородина поделилась в своем личном блоге крайне забавным видео, которое записала ее младшая дочь. 5-летняя Теона решила спародировать рекламные ролики своей мамы и попыталась продать подписчикам детские салфетки и чай из «Аэрофлота».

А еще девочка попросила подписаться на ее куклу Барби и на розы в вазе. Теоне удалось очень точно и в то же время смешно передать интонацию и мимику звездной мамы.

Подписчики ведущей умилились в комментариях и написали множество шуток про предпринимательскую нотку в характере юной Теоны. «Молодец, вся в маму», «Гены не пропьешь чаем», «Умница малышка, с 5 лет уже зарабатывает, юный блогер», — такие забавные комментарии можно встретить под постом Бородиной.

Коллеги по шоу-бизнесу тоже не смогли пройти мимо «рекламного» видеоролика Теоны. Блогер Ангелина Дубровская написала на работу принята, а Дарья Пынзарь заверила: «я готова купить все».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA