чувства родители обида

Психолог, гипнотерапевт Балан Дарья: Чемодан без ручки с драгоценными камнями: освобождение от чувств глубокой вины, долга, самобичевания

Сейчас читают: 579
psy-practice.com

Женщина 33 лет, назовем ее Елена. Очень тяжелые взаимоотношения с сестрой на протяжении всего времени, сколько она себя помнит.

К сестре этого никогда не проявляла, была терпелива и считала своим долгом оберегать младшую сестру. Родители умерли и на руках 19 летней девушки осталась сестра.

Интересный факт, если Елена позволяла себе какую-то нервную вольность в словах в отношении сестры, высказать ей что-то, поставить на место, то в ближайшее время после этого с ней происходили негативные события (потеря кошелька, авария, увольнение, ссора, и тд).Было проведено два сессии и одна психологическая консультация с сестрой.

Начинаем с экспозиции, вспоминаем последний конфликтный или психологически напряженный момент с сестрой. «Сажаем» сестру напротив на стул, вступает в работу ЭОТ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA