Филипп Киркоров Наталья Королева Андрей Малахов Мария Распутина чувства знаменитости Нео Филипп Киркоров Наталья Королева Андрей Малахов Мария Распутина

«Разочаровывался после каждой встречи»: Малахов сделал признание про героев своих программ

Сейчас читают: 261
7days.ru

Андрей Малахов – один из самых популярных ведущих в нашей стране. Его имя прежде всего связано с шоу про знаменитостей («Большая стирка», «Пусть говорят»), со звездными скандалами и разоблачениями.

С кем-то он дружит семьями — так, Малахов является крестным отцом Аллы-Виктории и Мартина-Кристина — детей Филиппа Киркорова.

Кто-то объявляет ему войну — как, например, Наташа Королева и Маша Распутина с недавним скандалом с дочкой.Но одно надо признать — Андрей Малахов является большим специалистом по звездам.

Как выяснилось, работать в этой теме он мечтал еще тогда, когда учился на факультете журналистики. Сегодня Малахов признался, что многие встречи со знаменитостями оставили у него только чувство разочарования.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA