Мэрайи Кэри Ника Кэннона жизнь знаменитости Нео Мэрайи Кэри Ника Кэннона

Бойфренд Мэрайи Кэри готовится сделать ей предложение

Сейчас читают: 839
7days.ru

Фанаты 52-летней Мэрайи Кэри  заинтригованы сообщением о том, что скоро в жизни из кумира должно произойти важное событие. Стало известно, что ее 38-летний бойфренд – танцор Брайан Танака наконец-то дозрел до того, чтобы сделать предложение и уже выбирает колечко.Как сообщило здание Life and Style, пара готовится к поворотному моменту в отношениях.

По словам инсайдера, Брайан целых три года  откладывал деньги для того, чтобы преподнести своей любимой достойное ее украшение.

Теперь он перешел к активным действиям, и уже в самое ближайшее время, после покупки кольца, собирается задать Кэри «тот самый вопрос».С Брайаном Танака певица познакомилась еще в 2006-м году,  когда он выступал на подтанцовке в ее туре «Приключения Мими».

Однако роман между ними начался только спустя 10 лет. Дело в том, что до этого Мэрайя была н свободна – с 2008-го по 2016-ый она числилась супругой Ника Кэннона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA