Борис Корчевников Эмма Малинина Александр Малинин Ольга Зарубина брак знаменитости Нео Борис Корчевников Эмма Малинина Александр Малинин Ольга Зарубина

Ольга Зарубина резко высказалась о жене Александра Малинина

Сейчас читают: 571
milayaya.ru

Брак Ольги Зарубиной и Александра Малинина продлился три года, за это время у знаменитостей родилась дочь Кира, которую певец долгое время не признавал.

Артистка уверена, что в сложных отношениях отца и наследницы виновата нынешняя супруга Александра.Александр Малинин больше тридцати лет счастлив в браке с Эммой, супруги воспитывают двоих детей.

До судьбоносной встречи певец был дважды женат: в отношениях с Ириной Выгузовой у него родился сын Никита, а Ольга Зарубина подарила артисту дочь Киру.Долгое время Александр не признавал наследницу, сейчас их отношения тоже складываются нелегко.

В интервью для шоу «Судьба человека» Бориса Корчевникова Ольга Зарубина призналась, что не винит бывшего мужа в холодности и незаинтересованности жизнью дочери.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA