Оксана Самойлова Любовь Успенская жизнь знаменитости Нео Оксана Самойлова Любовь Успенская

67 или 33: жена Джигана стала копией Любы Успенской

Сейчас читают: 875
7days.ru

Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова не устает транслировать в сетевое пространство идиллию своей семейной жизни. Так она не упустила возможности поздравить своих подписчиков с Днем Влюбленных, разместив серию снимков в обнимку с благоверным.Подписчики инстаблогерки тут же послушно откликнулись восторженными комментариями о невероятной красоте Оксаны и поражающей прямо в глаз гармонии в отношениях между супругами.При этом некоторые заметили, что после серии пластических операций, которым Самойлова безжалостно подвергла свою природную миловидность, она стала просто неотличима от еще одной знаменитости — королевы шансона Любови Успенской.

Певица тоже грешит чрезмерным увлечением пластикой и даже не скрывает этого, поворачиваясь к камере то лицом, то пятой точкой, которой чрезвычайно гордится.Забавно в этой истории только то, что Оксане Самойловой всего 33 года, а певице целых 67.

При таком внешнем сходстве остается только предполагать, что у знаменитостей один пластический хирург, применяющий в своей работе единый шаблон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA