Александр Лусс Аглая Тарасова Милош Бикович Россия жизнь друзья Александр Лусс Аглая Тарасова Милош Бикович Россия

«Вот овца!» Милош Бикович обнародовал фото с новой подругой

Сейчас читают: 819
7days.ru

Самый популярный в России серб повеселил поклонников (и успокоил поклонниц), опубликовав фотографию со съемок очередного фильма, которые проходят на его родине.

На снимке Милош Бикович запечатлен с симпатичной овечкой, и позирует она не менее профессионально, чем сам актер. «С коллегой на работе», — подписал он фото.«Настоящие» коллеги Милоша теряются в догадках, с кем же он действительно делает романтические селфи, которые не попадают в ленту.

О личной жизни Биковича известно не так много. В 2016 году СМИ обсуждали его роман с моделью Сашей Лусс. Позже актер состоял в отношениях с очаровательной хулиганкой Аглаей Тарасовой.

После того, как они расстались, Милош увлекся моделью Барбарой Таталович.При этом Бикович утверждает, что его будущая жена, скорее всего, не будет иметь отношения к миру шоу-бизнеса: так легче устроить быт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA