Париж Англия брак знаменитости Париж Англия

Красотка-наследница миллиардов Huawei покоряет шоу-бизнес — а хейтеры против

Сейчас читают: 237
wmj.ru

Недавно наследница миллиардов Huawei рассказала, что собирается покорять шоу-бизнес и будет артисткой. Девушка заключила контракт с продюсером, объявившим новую подопечную «принцессой.

которая ломает все правила». Мир искусства для Аннабель Яо не нов — дочь предпринимателя от второго брака была балериной, училась в Британской королевской академии танца.

Позже девушка поступила в Гарвард, училась на программиста — тогда ей было всего 17 лет. В 2018 году Аннабель впервые привлекла широкое внимание прессы, когда ее пригласили на знаменитый Бал дебютанток в Париже.

И вот, наконец, она определилась с профессией — а хейтеры, конечно, против. — цитирует красотку . В Сети не поняли смысл заявления — ведь Яо еще нигде не спела, не станцевала, не снялась — и неизвестно, чем будет заниматься в принципе. «Если бы она скрывала свое происхождение и сперва заработала уважение публики, это было бы замечательно», «Прежде чем мы узнаем, в чем ее талант, целый мир узнал, кто ее папа», «У нее

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA