Сша Англия штат Нью-Гэмпшир удовольствие душа путешествия Сша Англия штат Нью-Гэмпшир

Рай для интровертов: галерея убежищ, где можно отдохнуть душой и телом

Сейчас читают: 110
fokus-vnimaniya.com

Не все люди одинаковы, и если одни не мыслят отдых без шумных компаний и веселых развлечений, то другим нужны лишь полная тишина и уединение, чтобы полноценно расслабиться и привести мысли в порядок.

Мы подобрали 5 прекрасных домиков для отшельников, в которых точно удастся полноценно отдохнуть душой и телом, при этом получить массу удовольствия от единения с природой.

Отельный номер Oliver Lodge станет островом мечты для большинства интровертов (Нью-Гэмпшир, США). Тем, кому настолько надоела городская суета и соседи, что они мечтают отправиться на необитаемый остров, строит обратить внимание на эко-отель Oliver Lodge, что в Нью-Гэмпшире (Новая Англия, США).

Среди уединенных номеров можно найти уникальное убежище, расположенное среди озера Виннипесоки. Незабываемый отдых в деревянной избушке среди живописного озера Виннипесоки (Новая Англия, США).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA