красота косметика Новости красоты

Бьюти-новинки осени: кремы, патчи, маски, бомбочки для ванны — для лица, тела и души

Сейчас читают: 924
spletnik.ru

Как заботиться о коже в отопительный сезон, как устроить дома спа-процедуру, чем порадовать свои руки — отвечаем на эти и многие другие вопросы в нашем материале и рассказываем о новых средствах для лица, тела и души. Новое очищающее средство для лица от Dior Линия средств по уходу за кожей Capture Totale расширяется — в этом месяце Dior представляет очищающий мусс для лица Capture Totale Super Potent Cleanser.

Формула средства на 83 процента состоит из ингредиентов природного происхождения: мусс глубоко очищает кожу, удаляет излишки кожного жира, пыль и другие мелкие частицы загрязнений.

Средство обладает приятной кремовой текстурой, которая при контакте с водой трансформируется в плотную пену. Мусс не сушит и не стягивает кожу.

Очищающее средство Capture Totale Super Potent Cleanser, 110 г — 3 750 руб. Обновленная версия крема для кожи вокруг глаз GinZing от Origins Специалисты лаборатории Origins усовершенствовали формулу крема для кожи вокруг глаз GinZing — теперь средство

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA