люди тело уход

Ошибки в уходе за телом, которые мы, сами того не замечая, совершаем каждый день

Сейчас читают: 659
all-for-woman.com

По данным ВОЗ, правильно мыть руки умеют лишь 50–60 % людей в мире. Хотя общеизвестен тот факт, что эта гигиеническая процедура значительно снижает вероятность заражения разными бактериями и инфекциями.

Мы задумались о том, какие еще ошибки в уходе за собой мы совершаем каждый день и как их исправить. И ответами мы делимся с вами в нашей статье.Не вытираем насухо пупок после мытьяСогласно исследованиям, в пупке человека может находиться до 67 различных видов бактерий, которые живут и размножаются в труднодоступных складках.

Особенно это касается влажной среды. Потому специалисты советуют после того, как вы помыли пупок, тщательно его вытирать. Кстати, чистить пуп необходимо влажным ватным диском, смоченным в спирте.

Особое внимание следует уделить пирсингу в пупке: место прокола нужно промывать солевым раствором.Не увлажняем кожу подмышек, из-за чего они могут потемнеть Регулярное раздражение от бритья или эпиляции может стимулировать избыточное производство меланоцитов (клеток,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA